За пять дней продажи в чайном экспо-парке города Жичжао (пров.Шаньдун) принесли более чем 50 миллионов юаней. А приезжие коммерсанты продолжают прибывать

22 августа корреспондент получил эту информацию от соответствующих ведомств района Дунган города Жичжао. Спустя пять дней после открытия первого в Жичжао чайного экспо-парка из-за того, что количество посетителей парка день ото дня возрастает, и наблюдается сверхактивность по заключению договоров, по предложению и просьбам посетителей парка решено продлить сроки мероприятия, проводить его непрерывно, а также не брать арендную плату с лоточников.

По сообщениям количество посетителей парка за 5 дней перевалило за 100000 человек. Объём реализованного товара у более чем 120 фирм-участников из Жичжао и других городов превысил 50 миллионов юаней, подписано более 20 генеральных соглашений о поставках продукции. Сделки заключались не только непосредственно по чаю. Например, одних только лотков с красивыми камушками в парке насчитывается более сотни. Также на мероприятие приехали из Шаньдуна и других провинций более 60 экспонентов с чайными инструментами, включая исинских керамистов, а также производителей чайной посуды из шаньдунского Цзыбо.

По сообщениям, за время работы парка в районе Дунган проводится много мероприятий, гарантирующих каждому экспоненту полезное времяпрепровождение. Чайные ведомства улицы-квартала Жичжао (Жичжао Цзедао) и района Дунган, туристический департамент района Дунган и прочие организации выделили специальных сотрудников, чтобы мероприятие проходило на высшем уровне сервиса. Жичжао Цзедао в свою очередь с помощью этого мероприятия собирается усилить преимущества своей чайной отрасли, активно организуя участвовать в событии сельских работников и народные массы, а также понабраться опыту у приезжих участников. В соответствии с требованиями переходной формы и настройки структуры и мероприятие, и сам парк являются посредниками в деле развития отрасли чайного оборота. Чтобы большие обороты чая продвигали большое развитие чайных садов, в Жичжао Цзедао обновлены 3 чайных сада по 3000 му (200 гектаров) каждый. Таким образом, ещё более масштабная стандартизация охватывает начальный сегмент производственной цепочки – чайные сады.

Возврат к списку