В Шанхае стартовал фестиваль чайных закупок «Золотая осень»

Места проведения: все крупные чайно-торговые центры, чайные предприятия и маленькие чайные лавки Шанхая.

По решению шанхайской городской чайной гильдии, а также в соответствии с единым требованием городской администрации о развитии городских шопинг-праздников в 2010-м году, требованием, соотнесённым с практикой в каждой конкретной отрасли, с 11 сентября по 7 октября во всех чайных местах Шанхая проводится фестиваль чайных закупок «Шанхайская золотая осень». Данное мероприятие, накладываясь на проведение в этом же городе Всемирной выставки, призвано добавить последней свежих ярких красок.

  1. Знаменитые чаи в изобилии демонстрируют свои характерные особенности.
  2. Шанхай является местом оборота всего изобилия знаменитых чаёв Китая. Каждый крупный чайный торговый центр, чайный магазин или лавка должны там активно запасаться чайной продукцией всех мастей, а также гарантировать полноценный и стабильный товарный ассортимент. В поддержку хорошего качества там развивается отрасль проведения всевозможных мероприятий пропагандистского характера, усиленно рекламируется оздоровительное действие чая, чайная культура, питьё чая по-научному, искусство заваривания чая и прочие чайные знания. Также там ведётся работа по улучшению маркетинга «особенных чаёв».
  3. Повышение качества сервиса.
  4. Каждое чайное предприятие должно крепко придерживаться добросовестного управления, обслуживания с улыбкой, а также усиливать контроль над качеством, гигиеной, сервисом и другими всевозможными аспектами своей деятельности. Отдавая все силы на соответствие разнообразному потребительскому спросу, укрепляя всё, что связано с обслуживанием, непрерывно повышая качество работы обслуживающего персонала, предприятия позволяют потребителям совершать покупки чайной продукции с лёгким и открытым сердцем.
  5. Городская чайная ассоциация принимает всевозможные меры в поддержку данного фестиваля закупок.

Возврат к списку