В Пекине появятся лучшие зелёные чаи из участвовавших на ЭКСПО чаёв провинции Гуйчжоу

22 сентября сеть чайных магазинов старой марки «Уюйтай» и отдел внешних связей агрокомитета провинции Гуйчжоу подписали двустороннее рамочное соглашение, по которому отменный зелёный гуйчжоусский чай, названный лучшим чаем шанхайской ЭКСПО, будет полноценно распространяться в столице.

22-го сентября «У Юй Тай» (吴裕泰) и комитет по сельскому хозяйству провинции Гуйчжоу объединились для подписания рамочного соглашения. По нему две стороны в будущем будут стратегическими компаньонами, совместно занимающимися созданием каналов сбыта, подъёмом торговых марок, охраной сырьевой базы, обработкой чая, разработкой научных исследований, строительством площадки для информационных коммуникаций и прочими аспектами. Используя общие ресурсы, они будут всеми силами продвигать гуйчжоусские чаи на внутреннем рынке и повышать степень влияния гуйчжоусских брендов.

В качестве первого шага в этом сотрудничестве, прямо с момента подписания соглашения гуйчжоусские классические знаменитые чаи: Дуюнь Маоцзянь (Ворсистые острия из Дуюнь, 都匀毛尖), Мэйтань Цуй Я (Изумрудные побеги из Мэйтань, 湄潭翠芽), Фэнган Синьси Юцзича (Органический чай с цинком и селеном из Фэнган, 凤冈锌硒有机茶), Шицянь Тайча (Замшелый чай из Шицянь, 石阡苔茶), Гуйчжоу Чжэньча (Гуйчжоусский игольчатый чай, 贵州针茶), Лэйшань Иньцю (Серебряные шарики с Громовых гор, 雷山银球), Цзуньи Хун (Красный Цзуньи, 遵义红) и ещё более десятка сортов один за другим поступят в продажу во всех магазинах сети «Уюйтай». Потребителям не надо будет никуда уезжать из Пекина чтобы по настоящей цене приобрести качественный гуйчжоусский знаменитый зелёный чай. Только в сравнении с ценами на традиционные зелёные чаи, цена гуйчжоусских тоже не выглядит мизерной. Пакетик весом не более 100 грамм стоит по меньше мере 300 юаней.

Возврат к списку