Юньлянь Кудин Ча получил статус Знаменитой торговой марки провинции Сычуань

Не успел начаться новый год Кролика, как с передовой линии сельского хозяйства уезда Юньлянь пришли хорошие новости. Зарегистрированная торговая марка Юньлянь Кудин Ча (Кудинский чай из уезда Юньлянь, 筠连苦丁茶) была признана провинциальным управлением торгово-промышленной сферы в качестве «Знаменитого бренда Сычуани».

За последние годы Юньлянь всеми силами развивает кудинский чай и в его производстве и маркетинге делает гигантские усилия. Продукция под этим именем добилась весомой изустной славы на внутренних и внешних рынках. В 2010-м по всему уезду было произведено 1,33 миллиона кг кудинского чая валовой стоимостью 160 миллионов юаней.

Этот нечайный чай стал для крестьян главной опорной отраслью, благодаря которой растут их доходы, а также визитной карточкой местности. В октябре 2008-го Юньлянь был окрещён «Родиной кудинского чая», а в декабре 2009-го сам сорт Юньлянь Кудин Ча получил статус «Продукт сычуаньской марки». На этот раз после ходатайства и прохождения законных процедур зарегистрированная торговая марка «Юньлянь Кудин Ча» вошла в ряды сычуаньских знаменитых марок, что весьма поднимает известность этого бренда на всекитайском рынке. По сути созданы благоприятные условия для дальнейшего развития брендовой стратегии, повышения известности этой торговой марки и усиления рыночной конкурентноспособности продукции под таким названием.

По сообщениям, «Юньлянь Кудин Ча» - это один из 135 новых «сычуаньских знаменитых брендов», список которых был определён в прошлом году. Это единственный чайный бренд среди 6 марок, зарегистрированных в области Ибин. И это единственный знаменитый бренд уезда Юньлянь. В то же время кудинский чай из Юньлянь стал первым ибинским зарегистрированным брендом с географической отметкой, который добился статуса «Знаменитая торговая марка Сычуани». То есть он стал существенным примером реализации брендовой стратегии и успешным образцом, стимулирующим экономическое развитие в уезде.

Возврат к списку